Пятница, 19.04.2024, 16:34:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Ядыгерская средняя школа

Мини-чат
Друзья сайта

Главная » 2010 » Май » 31 » Мәктәп Сабантуе
10:44:34
Мәктәп Сабантуе
  24 май көнне мәктәптә традицион укучылар Сабантуе үткәрелде. Сәләхи болынлыг ы балаларның шат авазыннан , уен - көлке, ярышлардан шаулап торды. Бәйрәмнең абсолют җиңүчесе дип 9 сыйныфлар табылды. Аларга кыйммәтле магнитола тапшырылды.
              
              
                                    
Просмотров: 1541 | Добавил: yadig-school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 ppu-pro_reep  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей предоставлена выдвинуть вам перспективные системы утепления, которые не только снабдят долговечную защиту от зимы, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы функционируем с новыми средствами, сертифицируя долгосрочный запас службы и превосходные эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на отапливании, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные разработки, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический душевный корнер с скромными затратами.
Наши пособия – это не единственно утепление, это составление площади, в где всякий элемент преломляет ваш особенный стиль. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественной работы.

9 ppu-prof_sr  
0
Наша команда профессиональных мастеров приготовлена предлагать вам актуальные приемы, которые не только гарантируют надежную покров от прохлады, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, утверждая долгий срок использования и выдающиеся эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и внимание о окружающей среде. Энергосберегающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в фактический теплый местечко с скромными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это образование области, в где все элемент отражает ваш свой стиль. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

8 ppu-prof_sr  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов приготовлена предоставить вам новаторские средства, которые не только ассигнуруют надежную защиту от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы работаем с последовательными составами, гарантируя постоянный запас эксплуатации и отличные выходы. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о окружающей природе. Сберегательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в фактический комфортный район с минимальными тратами.
Наши пособия – это не исключительно изолирование, это создание области, в где любой член отражает ваш особенный моду. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

7 Teplo_Dom_vam  
0
Устали замерзать зимой и избыточно платить за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

6 Teplo_Dom_vam  
0
Измучились охлаждаться зимой и избыточно платить за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

5 JoaquinJef  
0
Nuru massage entails the use of a special gel, normally derived from seaweed, related to both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is carried out using the entire body, promoting deep relaxation and heightened sensory experiences.

While Nuru massage is usually safe, particular preventative measures need to be taken, such as guaranteeing the top quality of the massage gel and verifying the professionalism and trust of the massage therapy provider.. As perspectives towards health continue to develop, the future of Nuru massage might witness additionally combination into mainstream restorative practices.

Is Nuru massage therapy ideal for everybody? While typically risk-free, people with particular health and wellness problems ought to seek advice from a health care specialist before undertaking a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://erotic.manhattan-massage.com>erotic massage escort</a></b>

4 ppu-prof_vam  
0
Забота о жилье - это забота о радости. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наша команда, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и изысканным.
И самое главное - разумная цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

3 BrandonsiP  
0
Cooling systems play a essential function in keeping convenience degrees within homes and business spaces. They guarantee a regulated temperature level, particularly during severe climate condition. Nonetheless, these systems are prone to malfunctions and require normal upkeep to run effectively. This post looks into various facets of cooling solutions, covering fixing, installation, upkeep, and usual issues encountered by customers. Identifying indicators of malfunction is crucial for prompt repair work. Lack of chilly air, irregular follower motion, or uncommon sounds from the system are signs that the system requires focus. Disregarding these signs can lead to extra comprehensive and pricey repairs.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace replacement specials</a>

2 prokat888_nsSl  
0
Вы ищете аренду инструмента? Ждем вас в Красноярске!
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_vam  
0
Забота о недвижимости - это забота о радости. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Наша бригада, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы нацелены на гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое главное - приемлемая цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Информер праздники сегодня
Кукмор
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Слушайте радио
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz