Среда, 24.04.2024, 11:10:26

Главная » Архив материалов
С 7 по 12 ноября в школе была неделя истории и географии. Все учащиеся приняли активное участие во всех мероприятиях.
Просмотров: 600 | Добавил: yadig-school | Дата: 13.12.2009 | Комментарии (0)

Вот наконец на этой недели закончились Всероссийские олимпиады.  Результаты олимпиад хорошие, есть и призеры, и победители. Файзрахманова Айсина, ученица 10 класса, победитель по астрономии и физике, а ученица 11 класса Гайфуллина Ильзира стала победителем олимпиады по татарскому литературе. Нас также порадовала ученица 9 класса Хусаинова Ильзия, занявшая 1 место по истории. Мы все рады за них и желаем им показать хорошие результаты на республиканском уровне.
Удачи вам, девочки!
Просмотров: 587 | Добавил: yadig-school | Дата: 13.12.2009 | Комментарии (0)

24 ноября в нашей школе устроили праздник - День матери. К этому празднику все классы готовились очень хорошо, сделали приглашения для своих любимых мам. На празднике почти все мамы присутствовали,  для них их дети приготовили очень хорошие концертные номера, поздравили их!

Просмотров: 619 | Добавил: yadig-school | Дата: 13.12.2009 | Комментарии (0)

Каникулы долгожданная пора как для учеников, так и для учителей. Эти каникулы также ожидаются бурными: планируется много мероприятий, в числе которых и интелектуальный марафон. Сразу после каникул начинаются районные олимпиады. Всем удачи! Приятного совмещения труда и отдыха!
Просмотров: 617 | Добавил: yadig-school | Дата: 08.11.2009 | Комментарии (0)

29 октября в школе наряду со всеми школами республики, прошел парламентский урок. Учитель истории   Башарова Р.В. провела интереснейшую заочную экскурсию по тем местам, где рождаются законы. Интересным были выступления депутатов Шакировой Р.М. и Ибрагимова К.Ш., которые также помогли глубже понять мир политики.

Просмотров: 656 | Добавил: yadig-school | Дата: 08.11.2009 | Комментарии (0)

В горячее время ярмарок и наша школа приняла активное участие в этих мероприятиях. Участие было отмечено первым местом школы в номинации " Золотые руки".
Просмотров: 594 | Добавил: yadig-school | Дата: 08.11.2009 | Комментарии (0)

21-23 октября в школе прошли любимые всеми праздники -"Осенний балл". В нынешнем году праздник прошел по-новыму: сидя за осенним столом, учащиеся участвовали в концерте. Ни один класс не остался без наград и грамот.
Просмотров: 928 | Добавил: yadig-school | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

1 октября ко Дню пожилых наша школа организовала праздник для пенсионеров школы. Застолье было скрашена не только вкусными блюдами, но иинтетерсными концертом от учащихся 1-11 классов.
Просмотров: 696 | Добавил: yadig-school | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Праздник первого сентября был отмечен для учащихся многими интересными событиями: в школе - новый директор Набиев Азат Музакирович, учительница английского языка Сабирова Эльмира Наилевна и учитель физкультуры Азин Константин Сергеевич. Учащиеся с радостью приступили и к новому учебному году.
Просмотров: 605 | Добавил: yadig-school | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Добро пожаловать на наш школьный сайт

муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Ядыгерь

... Читать дальше »