Суббота, 20.04.2024, 15:06:01

Награды

1983 год - Почетная Грамота Татарстанского Республиканского совета Пионерской организации им. В.И.Ленина за II место в республиканском конкурсе "Зеленая аптека".
    1984 год - переходное знамя Специалистического соревнования Кукморского района за подготовку школы к Новому учебному году.
    1990 год - Грамота МП РСФСР I место в соревнованиях по шашкам, посвященного Дню рождения Ленинского комсомола.
    1999 год - Свидетельство МО РТ победителю конкурса СНТ - 21 "Татарстан в III ем тысячелетии"
    2000 год - Свидетельство МО РТ победителю республиканского конкурса тимуровских отрядов "Татарстан в III ем тысячелетии".
   2001 год - III место в Республиканском конкурсе "Моя родословная".
   2001 год - Диплом Государственного комитета РТ по физической культуре, спорту и туризму за I место в первенстве РТ по национальной татаро - башкирской борьбе.
   2002 год - Почетная Грамота МО РТ за активную деятельность и хорошие достижения в исследовательской и опытнической работе и участие в республиканском смотре учебно - опытных участках.